Kar Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) "Dunkles Interieur", rechts unten signiert und datiert K. Korab (19)73, nummeriert 92/120, Siebdruck in Farbe, Blattgröße ca. 51 x 65 cm
Expert: Christian Wiesinger
16.10.2013 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Kar Korab *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.10.2013 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 07.10. - 16.10.2013 |